Аниме Романтика

Объявление



Влейся в школьную жизнь и она тебя отблагодарит...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Романтика » Анкеты » КизукеЧ...Х))


КизукеЧ...Х))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Кизуке
2. ФамилияСтифф
3. Возраст 24г
4. Полм
5. ОриентацияБи с уклоном на гетеро
8. Внешность
Так-с… Начну с верху. Волосы чёрного цвета и немного лезут на глаза. Больше причёсаны в правую сторону. Глаза- серого цвета и тон глаз немного подкрашен в чёрный цвет. Нос прямой. Ну губы нормальные. Сам светлой кожи.
Носит чёрную рубашку и серо чёрную майку. На шее амулет. Джинсы тёмно га цвета. Носит чёрную обувь. Ногти всегда подстрижены. Хотя мускул и не видно, но он силён. Не высоко га роста. Где-то 175 см. Красивая фигура… У него безразличный взгляд на всё. Но не любит когда находится кто-то в его лесу и загрязняет его. Некогда не краснеет. Не любит красится, а любит только естественный цвет. Кожа вся гладкая, почти не где нету прыщей. На правой руке почти не заметная родинка. На правом плече шрам. На лбу что-то вроде синяка в форме треугольника с детства.

9. Характер
Кизуке любит больше чёрный цвет, чем там белый или розовый. Хоть он с виду серьёзный парень, но он порой любит повеселится, но не слишком. Любит пообщаться, хотя сам он скрытен и о себе много чего не рассказывает. Учится он очень не любит ибо думает что он всё знает и не находит толк в школе. Ходит в неё что бы не умереть со скуки. Не любит спать дома, а любит ходить где-то на природе и засыпать под деревом. Не любит воспитанных идиотов. Но хотя он к ним безразличен. Практически можно сказать пофигист…разве только воспитан. Он скрытен и тёмный. В каком смысле тёмный? Ну в нём больше негатива чем позитива. Но он хочет исправится и стать больше позитивным. Не любит показывать свои способности.

10. Биография
Ну что же начнём… Родился в городе Токио. Его имя придумали через пару месяцев после его рождения. Родители его любили, но ребёнок рос со странностями. В детстве он даже не плакал.
Когда ему было 5 лет он не просил даже игрушки, даже конфетку самую дешёвую. Он начал носить всё чёрное и даже покрасил свою комнату в чёрный цвет. Родителям это стало не нравится и они держались от него по дальше. Кизуке не кому из своих родителей даже не говорил секретов.
В 7 лет он стал уже самостоятельным. Когда он ходил по улице, прохожие на него как-то косо смотрели и Кизуке это не нравилось. Один раз он взял и сбежал с дома в тёмный лес. По дороги он думал как ему будет хорошо одному в чёрной темноте, как ему и нравится. Он засыпал в тёмном лесу на дереве. ему понравилось в этом лесу и он бегал каждый раз туда.
Потом он заметил, когда каждый раз бегал, какую та странное здание куда ходили подростки от 15 лет и это его заинтересовала. Он начал наблюдать за ней. Видел там разных людей… Нет это были не только люди… Это были какие та странные существа. Он видел как они использовали какие та заклинания, книжки носили в руках, играли буквально с огнём. Ему это очень понравилось и он захотел туда. Когда он пытался туда попасть его не пускали и говорили что можно только с 15 лет.
В 10 лет он встретил одного из демонов и этот демон научил его вызывать огонь буквально из не откуда. Кизуке думал что это какие та трюки когда он это видел в 7 лет, но теперь узнал что это правда.
До 15 лет он учился всяким новым способностям и научился бистро передвигаться и телепортироватся с помощью одной силы мысли.
В 16 лет его родители покинули и оставили его одного проживать в Токио. И он решил ходить в эту школу. Когда он зашёл в неё он заметил очень странных учеников и немного удивился и думал что его способности теперь мелочь по сравнению их… Вскоре ему понравилось учится в этой школе и нашёл себе даже друзей
11. Мечты и желания
мечта-чтоб школа была самой лучшей Х)))
желание-всех и каждую Х)))
12. Привычки
смотреть долго в небо
13. Любит/ не любит
любит девушек, музыку не любит читать
14. Страхи
высота...боюся высоты Х))
15. Не бросите нас?
если я Гл.Админ
16. Частота посещения
смотри выше
17. Связь с вами (никаких ЛС!)
опять выше смотри
18. Пример поста в ролевой
Один день был как обычно. Солнце жара… В классе было жарко и учится было как всегда лень. Кизуке сидел и что-то чирикал в тетрадке, а сам был в своих мыслях. По скорей бы мне со школы уйти и в лес. Прохладный тёмный лес…ех… На чертил что-то в тетрадке и безразлично посмотрел что там что-то намолякано. Кизуке опирался рукой об стол и об её щеку. Он смотрел то на таблицу то в тетрадку и как-то безразлично. После звонка встал со стула и начал собирать вещи, как вдруг заметил что-то горит возле его леса и он реши проверить что там такое.
Вышел из школы и направился в лес. Увидел что там кто-то жгут костры и обрубают деревья. Он подошёл по ближе к ним.
-Что вы тут делаете? Спросил у лесоруба. И он не стал отвечать, а только немного посмеялся.
-Значит будете молчать… Ну… Через пару секунд Кизуке закрыл глаза и все костры потухли, а рубашка лесоруба загорелась и тот очень удивился и упал на землю.
-Ещё раз увижу вас здесь то жалости не оберётесь. Сказал когда смотрел на лесоруба который был на земле. Когда лесоруб моргнул то уже не видел Кизуке возле него. Кизуке быстро телепортнулся и пошёл в сторону дома.
И почему они портят леса? Как они не понимают… Ладно ещё костёр развести и повеселится…но рубить деревья и жечь костры на каждом углу…

19. Желаемый статус
сам поставлю 0_о Х))
20. Читали ли вы правила?
я их предумывал а ключ я вам не скажу читайте сами )))

0

2

Прости меня пожалуйста, я тебя очень люблю, но анкета совсем не образцовая... Такая обычная нормальная анкета. Сори, сори, сори.... Просто я читала такие анкеты администраторов, что многие мои анкеты просто чушь и муть!!!

Хочу уточнить на счет цвета волос.

Kizuke написал(а):

Волосы чёрного цвета и немного лезут на глаза.

А на авке белые...

И еще, значит школа для демонических существ и каждый имеет там силу. Так? Получаеться и мне и Рене нужно немного изменить анкетку...

Только не обижайся, зай. Чмаффф!)))

0

3

Kerolin написал(а):

А на авке белые...

а авке крашеный а так я черный))

Kerolin написал(а):

Получаеться и мне и Рене нужно немного изменить анкетку...

0_о я имел в виду ваши другие способности а демон я типо такой один))

0

4

Kizuke написал(а):

0_о я имел в виду ваши другие способности а демон я типо такой один))

Я поняла. Я имела в виду, что в этой школе учаться ученики со странными способностями. Так?

Принят!!!)))

0


Вы здесь » Аниме Романтика » Анкеты » КизукеЧ...Х))